Игорь Иванов

Если нельзя, но может всё таки немножко можно? вн.

В таблице гликемического индекса приготовленая морковь имеет высокий показатель. Её вообще нельзя, в любом голичестве? К примеру если в супе присутствует она?

Анфиска Орлова

Можно. Тем более в небольшом количестве, в котором она обычно в супе. Если продукта с высоким гликемическим индексом хочется съесть много, то можно смягчить этот индекс если перед этим продуктом съесть что-то максимально легкое - например, салат из капусты или помидоров и огурцов и т. Д.

Руслан

Ее можно в любом количестве, если у Вас не диабет или инсулинорезистентность

Наталья Кривошеина

Если вы здоровы, плевать на этот индекс. Достаточно считать БЖУ и калории за день.