Андрей Мекаев

Я немножко похудела...

....и собираюсь дальше худеть, но коша свисает и берется складками.... Животик не особо собирается уходить. Как вернуть коже упругость? Как ее подтянуть?

*кожа (прошу прошения за опечатку)

Ильшат

Это реальная история? Я вот читаю подобные вещи и просто не верю, что так много таких ненормальных ситуаций у людей происходит.. . Ешьте побольше, только не резко, желудок не справится после того, что Вы учудили, постепенно увеличиваите калорийность пиши. Ходите в спрот зал, а конкретно - качайте пресс и "животик как рукой снимет", и кожа обвисать не будет, только ешьте ради всего святого

Салимов Арыслан

Пресс качать нижний и верхний. Ложиться на спину и ноги вверх поднимать потом ноги под кровать и корпусом подниматься по 50 раз

Елена Соболева

Заним. физич. упражнениями, бегом, танцами. . Вобщем, физич. нагрузкой

Алексей Солопов

Натирать кошу в бане после душа и пр.

Антонина Яхонтова

гербалайф гугли женщина 16 сбросила