Юлия Жуковецкая

закон это проявление мирового духа

Мария Мурашова

Гегелевская диалектика

Roman Kaplya

Вы о каком законе говорите - О тех, которые люди понапридумывали или про законы естества Жизни?

Юлия Князева

жизненный закон это проявление нашего создателя, земные законы это проявление того у кого больше денег и власти.

Mariya Petrova

Корнем слова закон является слово КОН. . т. е. граница за которую нельзя заходить

А заКОН это выход за пределы дозволенного

Андрей Щипилов

Нет. Все закономерности в конечном итоге формируются взаимодействиями, которые в свою очередь являются программами разных иерархирпованных уровней, которую разработал и реализовал некий представитель внешней информационной системы. Подробнее изложено в "Теории системных миров"

Алексей Баранов

Закон - это канвы, придуманные планетарными Логосами по которым живет и развивается мироздание. Конечно же, их мысли подчиняются силы вселенной, которые являются как бы иструментом, резцом, которым материя организуется в соответствии с этими законами.