Мария Игоревна

Каких проявлений духа мира следует остерегаться?

1 Кор. 2:12: «Мы же получили не дух мира, а дух от Бога, чтобы знать все то, что даровал нам Бог» .

Серега Пак

Проявлений СВЯТОГО ДУХА ???Да никаких ...

Эльвира Баранцева

Вероятно написавшие сие слова не понимают что мир и Бог неразделим.

Nata D

не очкуй

Елена Валерьевна

Вражда, распри, сребролюбие, властолюбие, вера в чудеса больше чем, в Бога, желание воевать, судить людей, отсутствие в людях любви. Потому, что плод духа Божьего, первый и главный - это Любовь.

По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
(Иоан. 13:35)