To
Toru

Что такое мир, как плод духа? Как быть мирным. Кто такие миротворцы? Противоположность миру и как сделать мир?

Игорь Киселев

таков плод духа
значит дело было так смотрел я кин-дза-дзу и значит все закончилось тем что я весю азбуку на буквы разложил с их значением так вот слово бес вроде как бес но если к нему прибавить агрессию (буква Р) то получается Серб а флаг сербии уже потом я увидел по ТВ перевернутый российский, то есть значи у нас в росиии 2-е по величине государство суть бесовское! Я то все эти буквы в телефон забивал и значит сижу на ответах РВ конечно и нажимаю кнопку обновить и короче я как начал читать первый вопрос мне короче в макушку какой-то магический винт начали ввинчивать ну капец состояние не приятное до глубины души, я так и не поянл сути вопроса испугался капец не прочитал ни слова, но сделал копию экрана, но утерял картинку к осжалению остался правда аватарка этого типа осталась!

Антон

Он сделает Иерусалим своей мировой столицей и запретит все религии кроме поклонении ему самому и его идолу. Он же, принц Уильям, будет коронован как Мировой Диктатор в 2015