Дмитрий Гаврилов

Кто такие миротворцы?

Евгения Флегонтова

это те, кто творят мир с помощью пушек.

Павел Братышев

миротворец- это не просто мирный человек, это тот человек, который своим поведение создает вокруг себя мир. ( это активное действие, а не бездействие)

Katya

У кого самая сильная армия - тот и миротворец! :))

Анна Матвеева

Миротворческие силы ООН (миротворческий контингент ООН) — вооружённые контингенты стран — членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, военная блокада и т. д.) , если меры экономического и политического характера окажутся или оказались недостаточными.

Николай Абрамов

Миротворец тот кто поступает так:
Римлянам 12:17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова» . 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли» . 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Елена Дудина

Это такие люди, которые по всему МИРу что хотят, то и ТВОРят!)))

Серёжа Б

Миротворец-тот кто кормит крокодила в надежде, что тот съест его последним.

Dmitry I

Несут мир в массы.

Алексей Птицын

Те, кто не любят ссориться )