Александр Гулидов

Что за плоды такие? Как определить худой плод или добрый?

Матфея 7:
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево прносит и плоды худые:
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносит плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.

Fadeeva Natalia

на экспертизу сдайте

Юлия Науменко

Надо всегда смотреть на хвостик... если большой хвост... то плод не спелый... вон я Арбуз купил... пипец красивый большой глаз радуется.. а как отрезал его.. хуита пресная! "!!!

Вячеслав Малышев

Причитайте о делах плоти и о плодах Духа и увидите разницу.

Елена Авдиенко

Что в мыслях у тебя, то и есть ты! - образ жизни и черты характера. Это когда кирил говорит одно, а поступает как всем известно. По делам их узнаете. Это когда 30 лет правят негодяи, а говорят одно и то же.

Катя Блэр

У каждого дерева свои плоды. если они Вам не нравятся. то это не значит . что природа ошиблась. О вкусах не спорят. Если Вы не едите рябину. то ее едят птицы. Всякой фигни понаписывали. что бы рубить друг друга. Начитались и мозги позаворачивались от агрессии.

Людмила Ивчик

http://feofilakt.org.ua/

Толкование Евангелия.

Лариса ))))))))))

16. яблоко от яблони ...
17. все по подобию ...
18. я не могу дать того что не имею
19. доброе - помогающее в движении, исполнении ...в пути (который СВОЙ у каждого) , худое - противоположность доброму, т. е. не имеется ввиду злое! просто оно лишнее, неуместное, мешающее - от того и выкидывается прочь, иначе сжигается за ненадобностью.
20. ведь не идет речи об осуждении, а лишь о распознании: МОЁ - НЕ МОЁ

Им
Императрица

Должны быть заметны перемены в желаниях, побуждениях и приоритетах человека. Он должен становиться новой личностью, которая соответствует воле Бога