Религия, вера
Худые сообщества, развращают добрые нравы. Что лично для вас является ,этим "худым сообществом"?
Компания за бутылочкой.
Лжеучения и лжепророки ...Горе миру от соблазнов: ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, чрез которого соблазн приходит. И кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает; кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили в глубине морской.
То, в котором поощряется грех, которое не знает Бога.
ни что не в силах..
Дорогая птичка, спасибо за сотрудничество на ниве Божьей! Храни тебя Господь в счастье, проповедовать слово Божье !!!Нас не так много, как хотелось бы Господу, но спасибо за всех. кто призван к этому. Молюсь за каждого из нас, знающих Христа. как спасителя !!!
Место, где квант - личностью называют,
Особенно когда чего-то вопрошают.
И незачем приписки нам,
От онных в аппаратхах Харинам. :(
Особенно когда чего-то вопрошают.
И незачем приписки нам,
От онных в аппаратхах Харинам. :(
Псалом 1:1: совет нечестивых, путь грешных, собрание развратителей.
Секты и нововведения в религию.
Наше общество на современном этапе развития как раз таковым и является. Все. И мы все приложили к этому руки. И верующие и неверующие. Кто действием, кто молчанием.
Нравственность - это то чего нет в религии!! ! Нет, конечно формально там прописаны некие правила, но сама суть.... А потом церковники и особо сильно верующие уже показывали нам примеры нравственности!!!! Так что для меня лично - нравственность с религией, ну никак не сочетается!!!
Характер человека. Он как зеркало.