Давит Кагзванцян

В чем разница между проявлением эмоциональной зависимости и желанием сделать приятное близкому человеку?

Бывает, когда не можешь сделать это самое приятное, чуть не в депрессуху впадаешь.

Виктория Подолич

Деяние приятного - свойство сильного человека.
Эмоциональная зависимость - слабого.

Маргарита Зозуля

"Желать" и "Мочь" должны соответствовать друг другу. Иначе желание может оказаться мечтой. Живи в реальном мире и не фантазируй о невозможном

Татьяна Имамгулиева

у деятельного человека второе может являться составной частью первого, а у рохли - никогда.