Ев
Евгения

В чем заключаются различия между высшими и низшими растениями?

Пожалуйста кто нить ответьте)))))))))))))) )

Валентина Рыжова

Низшие растения - отсутствие дифференцированных тканей, нет расчленения тела на органы: корень, лист, стебель. Соответственно, присутствие этого у высших растений.
Если вы наберёте ключевые слова вашего вопроса в поиске по ответам, то можно что-нибудь найти, например:
"В чём отличие низших растений от высших??? "
http://otvet.mail.ru/question/31345880
Удачи!

ОК
Оксана Ковригина

На сколько я помню, высшие размножаются семенами или своими частями, а низшие - спорами.

Максим Драпов

kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk