Святослав Агафонов

Как постичь высшую магию?

Серега Храмов

Для этого надо учиться.

Sh
Shamshod

Видимо, мне нужно другое и только для души. Все-таки, мне нужна вера!. .Но какая? Во что верить? -----------------------------------постичь дело сложное.. .
http://blogs.mail.ru/mail/miyka_necrasov/#4042043FBE65B48E
Можно ли подружиться с Богом? и что на это ответил ВЫСШИЙ РАЗУМ.. .и получен 23-ответа... 398.. 2444.. 180.. 1499.. 348.. 601.. 1727.. 2049.. 928.. 704.. 2480.. 2287.. 1936.. 1560.. 1342.. 858.. 1623.. 2086.. 2212.. 982.. 1032.. 191.. 657.. и так цитирую.. .
---------------------------------------------------------------
398-А стоит…????---------------------------------
2444-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ.. .
ЧТО ПОСЕЕШЬ.. .ЧТО И ПОЖНЁШЬ... -----------------------------------
180-Нельзя так делать... ------------------------------------------
1499-Словами учёных.. .Эти сведения совпадают с сенсационными данными.. .полученными в 1993г. в Новосибирском Академгородке.. .Учёные создали прибор для связи с ИНФОРМАЦИОННЫМ ПОЛЕМ ЗЕМЛИ и вошли в контакт со ЗВЁЗДНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ... -----------------------------
348-До каких пор вы думаете… что я вам стараюсь чего-либо солгать или чего-либо запутать… что вы сомневаетесь о существовании ВЫСШЕГО РАЗУМА. -------------------------------------------
601-Но вера- это не только и не обязательно плод невежества.. .Существует вера.. .основанная именно на результатах познания.. .опирающаяся на успехи познавательной деятельности.. .в которых она черпает свою силу и непоколебимость.. .Без такой веры.. .в сущности не мыслима никакая наука.. .выписка из журнала.. .НАУКА И ЖИЗНЬ... -----------------------------
1727-...Я ПОНЯЛ.. .ПОНЯЛ... -------------------------------
2049-УНИКАЛЬНОСТЬ... --------------------------------------
928-...Э... ----------------------------------------------------и. т. д. в блоге...

Дамира

а что низшую познала----я думал она самая сложная.