Ан
Анна

Если пять работников из высшего руководства поменяются с пятью работниками низшего уровня то?

оргнаизация быстрее загнется от нового руководства или от новых работяг?

Азизбек Халилов

мечта.. . хотелбы я увидеть начальника цеха за уборкой цехового туалета )))) ...а по существу скорей всего от руководства, ведь чтоб мыть толчек высшего образования не надо а вот чтоб управлять производством...

Дмитрий Глущенко

Как у наших у ворот Шарик Тузика Е.. ЁТ а потом наоборот Тузик Шарика Е.. ЁТ!!!!