Morven T

Почему низшее лезет понимать высшее?

оказывается секс самый простой способ контакте с другой сущностью ну что я уличная кошка что бы чтобы сачым простым польоватьсмя способом контакта? ну конечно
звери человеческого языка не понимают
они понимают только звериный
зверь веря через секс всегда поймет
а вот зверь человека не поймет потому что человек секс отрицает-он же не зверь так почему низшее-звероиды так активно и навязчиво лезут понимать высшее людей
да еще со своим отростком и своим языком и лапами наперевес?

Alexey

Я незнаю кто вы, но недотрах заметен, советую вздрачнуть чуток, сразу раслабитесь и начнете думать только о высшем.

Руслан

а как ты определила что ты высшая, а кто-то ниже тебя? НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ