Дарья

Маги, кто может помочь с поиском кошки?

Неделю назад сбежала кошка, поиски результатов не дали. Кто может посмотреть, если жива, как примерно выглядит место, где она находится. Наступает зима, а кошка домашняя, сегодня снег шел и ветер ледяной.

Алексей Бученков

жива - есть несколько методов поиска - но и сам делаю и вам расскажу как - только голосом в скайпе или агенте - и без гарантий- и только платно ..

Юр
Юрий

По подвалам ищите. домашняя кошка, по улицам бродить не будет, она прячется как правило.

Светлана Коршикова

по имени его мысленно зови когда искать будешь еще раз

М@рин@ Федорчук

его увел зоофил

Дарья

Гастарбайтеры шашлык сделали

Аркадий Мешков

Лучше уж такие вопросы.... хоть порадуешься, как много людей, любящих своих животных. .
По вопросу-нет здесь магов, помочь тебе некому. Жди, может придет.

Fb
Fbmvika

А в интернете в "Потеряшку" вашего города обращатся не пробовали, может кто подобрал....

Вовчик Хакер

это же кошка, она сама дорогу всегда найдет, а если кошка уходит из дому и не возвращается, то значит она чувствует свою приближающуюся смерть

Станислав Бушев

Напишите в объявлениях, в соц сетях. Ищите около дома. Далеко не должна уйти.

Дм
Дмитрий

Кошка в помещении, дом кирпичный

Саня Sav

Она дома

Марина Бухарова

Мне кажется. её приютил кто-то. может бабулька какая..

Алексей Мирсаетов

Прибилась к людям. Развесь объявления. Домашняя кошка пойдет к людям. Даже я б приютил, хотя люблю больше собак.... но у меня на кошек и собак ЖУТКАЯ аллергия.... Но я бы приютил на несколько дней супрастин мне в помощь

Наталья Косарева

Попробуйте почитать заговор на пропажу животного http://valteya.privetbb.ru/t5250-topic Помогает, проверено: собирайся, мой милый зверь.. .И еще -Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите: «Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. Аоум! » Почитайте заговоры и после ходите, ищите и зовите питомца. Удачи!

Ольга Петелина

Кошка гуляет с котом.