Алла Вермишян

здравствуйте! моя кошка разбивает посуду

уже 2 чашки расколола. это хорошо или плохо? много примет про посуду вот по этому и спрашиваю)))

Ирина Лазарева

Это не тот случай, чтобы делать из этого проблему. Кошки любят проказничать. Знак когда посуда сама по себе раскалывается. Вот тогда придёт беда. Ещё замечено, что жди беды, если кошка начинает гадить хотя с детства приучена к туалету. А в Вашем случае это просто шалость кошки. Ну не вписалась кошка в поворот или посуда не понравилась. У кошек тоже свои тараканы в голове. Кто их знает, что им в голову взбрело.)))

Оля Дембицкая

)) Не ставь посуду туда, куда кошка может запрыгнуть и втиснуться между посудой и краем... а еще они любят просто скидывать и смотреть, как она разбивается, красиво.)

Любашка Кислякова

Переходите на алюминиевую посуду

Вячеслав Павлов

Эта плохая примета очень!! Лучше прячте посуду иначе её у вас скоро не будет.

Мария Юрьевна

Две чашки... просто совпадение. Да и чашки вы, видимо, удачно ставите... ну, чтобы скинуть удобней было... Я бы своей кошке сделала внушение, чтобы было неповадно... ну и чтобы знала, что за разбитую посуду нужно платить... А вообще-то посуда бьется к счастью, а не наоборот... так что кошка ваша просто прелесть!

Никита Лутаев

ничего страшного!!.. посуда бьётся, жди удач ...

Филипп Кортес

ну и кошка она так вашу всю посуду укокошит
Ответ на вопрос к хорошему нет ничего такого все окей

Федор Пинков

тебе мешает?

Лена Федулова

так дай ей подзатыльник вот сразу и успокоится