ДА
Джон Абрахам

Кто завелся в моей квартире?! ? Оно ВСЕ мне разбивает!!!

Здравствуйте. Знаю, читается ОЧЕНЬ странно.... Но...! У меня третий месяц идет ремонт и дома я сейчас не живу. Пришла как то домой, и крышка, которая закрывает трубы (короб в туалете) , которая за 9 лет НИКОГДА НЕ ПАДАЛА (!!!!) - упала, разбила (извините) стульчак и при этом по "дороге" не сбила ни стеклянную полку, ни крышку бачка !! Ладно, я задумалась, но не обратила внимания. Через 1 нед я решила помыть люстру, она сделана как множество хрустальных листиков. Сняла, начала мыть, но потом появились очень срочные дела и я оставила ее не до мытую (надо протирать каждый листик, а их очень много).. . Прихожу на др день.... Один хрусталик АККУРАТНО поломан (!) и лежит достаточно далеко от самой люстры.... А еще, вроде ремонт и он уже к концу подходит.... Я должна наслаждаться, я насаждалась дня 2....А теперь.... Мне как захожу домой, СРАЗУ хочется сбежать оттуда.... Не комфортно и совсем не хочется там быть...

Таня Морудова

сходите в Церковь. пригласите Батюшку чтоб он освятил ваше жилище. к вам подселили чёрта. сами вы его (выкурить) несможете! купите ладан и зажигайте его дома. Отче наш читайте ежедневно по 7 раз на день!!! Бог вам в помощь!!!!

Сергей Щеглов

Вашему домовому то же до чертиков надоел ваш ремонт!!

Ибрагим Ибрагимов

девушка!! ! у меня было тоже самое!!!! я очень затянула с ремонтом.... начала в июне .а в сентябре только по тихоньку начала все заносить в квартиру.... (мебель и т. д-на время ремонта увозила в гараж вещи).. мыла там. имыла. строительный мусор ужасно отмывался.. я та днями и ночами одна убиралась.... и тоже стало что-то ...непонятное.... когда уже стало вечерами холоднова- то на улице.... я уже почти заканчивала... пошла на балкон покурить.... (уж не знаю галюны это или нет) но из-за шкафоф разных сваленных на балконе из угла вышел маленький старичек... добрый на вид .прям как из мультика! я не испугалась и говорю ему-Нафаня! почему ты тут на балконе???? тут холодно уже! ты замерзнешь, иди в дом скорей.... и все.... ничего и ни кого.... как маленький сон... на ночь я поствила блюдце с молочком на балконе и оставила дверь открытую балконную.... утром блюдце было пустое ( у меня кошка-возможно она выпила).... больше ничего не было... все тихо и спокойно.. освятила потом квартиру еще-и все в порядке.. видимо мой хозяин квартиры... и правда устал от ремонта.... а в детстве у меня было так.... в моей комнате. как дело к ночи.. я слышала звуки ..как сверка-очень похожий.. не такой громкий.. а приглушенный.. маме сказала.. она ..отшутилась.. бывает со всеми.. а через 3 дня умер дедушка... и сверчек перестал свистеть..

Андрей Матвеев

обратитесь в передачу по тв3 охотники за приведениями

Виктор Макаренко

Полтергейст.. . в общем, похоже на очень нехорошую сущность.. . Сочувствую вам.. .
Вам либо нужно обратиться к уфологам (вроде так называются люди, которые занимаются паранормальным, по квартирам ездят.. . современные "Охотники за привидениями"), либо в церковь.. . Но уфологам будет надежнее. Даже если и освятите дом, то все равно может не помочь от этой сущности.. .
Удачи вам. Читайте молитвы в доме, свечи церковные жгите с молитвами, по углам кресты маслом святым начертите.. .
Если сильно прижмет, то свяжитесь с экстрасенсами.. . Какие были в "Битве Экстрасенсов"...

Ел
Елена

нужно осветить дом это раз а во вторых надо домового прикармливать хотябы раз в неделю ставить блюдце молока и хлеб или печенье рядом положить