Марина Назарова

Связано как то со мной битье посуды в ресторане?

в последнее время меня беспокоит такая ситуация, что как пойду в ресторан, то там случается битье посуды при мне.. обязательно официант уронит поднос. вроде меня это никак не коснулось еще.. но что-то стало страшновато.. почему так происходит? буду вам очень благодарна за правдивый ответ, даже если он неприятный

Вячеслав Локшин

Посуда бьётся к счастью. Так что, да - связано 🙂

Евгений Батарев

это не ваша посуда бьется и с вами это не связано. Если в вашем районе будет землятресение и тоже разобьется очень много посуды, имейте в виду, что вы здесь тоже ни причем.

Александр Герасимов

Вы накручиваете себе это. Совпадения на то и совпадения, они абсолютно случайны и в этом нет ничего "сверхъестественного". Если вас это сильно беспокоит, постарайтесь отвлечься, найдите хобби, какое-нибудь увлечение. Не придавайте этому большого значения.