Алена Киевская

как правильно бить посуду

**
***ян@чка ***

К этому делу надо подходить с умом и бить посуду только ту, которую давно хотели заменить или выбросить.

Ника Курганова

берешь посуду и бьешь себе об * голову*....

Алена Миронова

Чтобы разбилась.

Anna Liqai

1 - да да, надо заранее выбрать посуду, самую ненужную.
2 - бить надо обязательно об пол, что бы, ни в коем случае, осколки не попали куда либо.
3 - бросать, кидать посуду надо умеючи, что бы осколки не сильно разлетались.
4 - при кидании, в завершающей стадии траектории броска, надо чуть чуть притормозить обьект, что бы он мог и не разбиться, для того, что бы его можно было использовать вторично.
5 - когда бьёшь посуду, желательно не сходить с места, иначе осколки могут впиться в ногу. (у меня на кухне кафельный пол с подогревом, а в комнате ковры - хожу босиком.
6 - посудой, для устрашения, надо замахиваться, и вообще, побольше бессмысленных движений.
7 - обязательно придумайте боевой клич, который, при каждом броске, вы будете испускать из своего чрева. Типа - "ты разбил мою жизнь, а я разобью наше счастье! ". Естественно, боевых выкриков должен быть целый арсенал.