Елена Романова

как правильно бить по мячу ?

Мне говорят мол бью не правильно ттпо то ногу опорную не туда ставлю то не тем местом бутс бью токо по своему опыту скажите а не тупо ссылки левые кидайте ну и на счет жонглирования тоже можно

Толян

Слушай ты такой сейчас вопрос задал что капец. "КАК БИТЬ ПО МЯЧУ?? "Бить надо шнурковой, бутсы должны быт тебе в притык, чтобы их не износил быстро и пальцы не поломал. Ногу опорную (той которой ты НЕ будеш бить ставь в перед на ростоянии гдето 60 см и замахуй всю ногу и колено чтобы подошва до задницы доставала

Ал
Александра

тупо слушай тренеров

Ан
Анатолий

как правило, нужно бить ногой