Василий Лукьянов

Как бить по мячу в футболле

Смотрел много видов люди чего только не вытворяют мяч летит влево вправо влево вправо как так делать? И как

бить мячь в стиле бэкхем а научите как он бьет красиво . Смотрел видео как он бьетпо мячу в пляже как делает он этот финт

Дп
Дпомпвл

Внешней или внутренней стороной стопы. А куда мяч полетит еще и от места куда Вы его бьете зависит. Если по центру - то прямо. Если с боков то в стороны, если не совсем по центру - то и подкрутить можно.

Юрий Бабкин

Тыльной стороной стопы.