Миша

как сильно бить по мячу в футболе ???

тренер говорит что когда я бью штрафные у меня удар никакой, но он говорит что удар получается техникой а не силой. Вот я бы хотел узнать как усилить удар по мячу, положение ног, какие то спец занятия чтобы усилить мышцы ног!! ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

К Е

Почаще бей по воротам на улице. На тренировках отрабатывай удары. Опорную ногу ставь параллельно бьющей! и будет тебе успех

Альфия Левина

Попробуй ракету Роналдо