Diana Adamiya

как в футболе бить под мяч, чтобы он летел далеко, какой частью стопы...

просто смотрю футболисты попёречные передачи да и вообще всегда так бьют...

Денис Бетономешалка

У каждого свои способности, и это нужны годы, не всё сразу, тренироваться надо, пробовать на разных ударах, флангах, стандартах,
но у каждого свои особенности, не всем дано быть мастером по пробиванию штрафных, пенальти, или на дальние удары

Леонид Зенченко

пыраком тупо бей!