Elzar

каким местом ноги правильно бить мяч?

в кроссовках

Риита Радикова

В зависимости от ситуации для придания траектории полёта мяча

Надежда Федоркина

Вообще любым местом ноги, тела нормальный футболист должен уметь контролировать мячь. Мне проще вести мяч щиколоткой. Бить закрученный проще с носка.

Лена Морозова

По разному: внтуренней и внешней частью стопы, ну и как говорят пыря (носком обуви)

Александр Питч

Любым. Главное результат - гол или хорошая передача

Нина Леонтьева

Лучше всего с подьема, так удар сильнее

Галина Иванова

на силу - носком, а если на точность, то внутренней стоонй стопы.

Bekzat Mekeev

нужно отрабатывать всеми-по ситуации. даже касательными ударами краем стопы в противоположную нужной траектории-тогда мяч закручивается а потом в воздухе меняет направление на нужное и залетает мимо дезориентированного вратаря-попробуй, это особенно оригинально и эффектно

Ирина Белова

На точность - внутренней стороной стопы. На силу - с подъема, верхней частью стопы. Большинство футболистов выбирают что-то среднее (это если речь идет об ударах со средней дистанции).