ОК
Оксана Карцева

Думаю об одной девушке 4 года. Любовь или эффект незавершённого действия?

Не мог к ней тогда подкатить т. к. у неё был парень. Потом я был несвободен, потом обратно она, вот так 4 года и пролетело. Сейчас мне от неё, что называется "рвет крышу", хоть я с ней и не видился эти 4 года. Что это любовь или так называемый "эффект незавершенного действия"?Если кто-то хочет написать, чтобы я ее позвал гулять, не нужно, я уже позвал и она охотно согласились.

ОК
Ольга Кулясова

скорее всего эффект, я так 7 лет не могла забыть парня с которым раньше встречалась. другие меня не превлекали. я просто зациклилась на нем. но вот недавно начала просто общаться с другим. он веселый и моложе меня. как то случайно я поняла, что больше не вспоминаю о прошлом. живое общение решает все. так что сделай то, что ты не мог себе позволить все эти 4 года и ты все поймешь

Наталья Стадлер

Пипец 4 года сохнуть))))))

Nura Ledi

у тебя с головой не так. зачем ты тут пишешь если ты ее уже позвал и скоро трахнешь

Елена Орлова

Как она тебя сейчас зафрэйндзонить сможет...

Стиночка Ахмедуллаева

Виталий. Прости, конечно, но телепатов здесь нет, да и психологи-психиатры не могут физически покопаться в твоем подсознании через интернет и определить, любовь или энд это)) ) пока вы с ней не погуляете и не повстречаетесь немного - это нельзя разобрать, а там ты и сам поймешь

Елена Кузнецова

ты с ума не сходи, прогуляйся по Парку местному, там девченок пруд пруди, выбери себе и подари тепло и заботу, цветочек, хоть нарисуй его, деувушки все богини любят творчество в меру, успехов в подборке на разборке, малышь !

Ка
Катик

Скорей второе, у меня та же беда была, на протяжение 2,5 лет. Грустно вспоминать, вроде кажется, вау этот человек так похож на тебя, а он просто от тебя отказывается. Мда.. .
Но это я уже о своем. 🙂

Алина

4 года... 4 года... 4 года.. . вот это у тебя настоящая любовь!!!

Анна Дмитриева

Любовь - процесс СЛИЯНИЯ, до полного растворения.

Вы любите её, то есть до сих пор сливаетесь с ней, либо ожидаете этого слияния.

Однако, как вы пишите, само ОЖИДАНИЕ - уже рвёт у вас крышу.

Это нормально, потому как наблюдение за наблюдающим всегда круче, так же и само ожидание - всегда на порядок круче, полученного чего-то.