Ол
Оля

Ожирение сегодня и незавершённые дела предков?

Прочтя статью "Семейные расстановки по Хелленгеру" , на сайте http://www.метод-расстановок.рф, задумалась, как незавершённые дела моих родителей, бабушек и дедушек, могли поспособствовать ожирению моей 10 летней дочери? Я всегда была уверена (и не только я и врачи) , что у дочери нарушен обмен веществ.

Alexey Senichev

спортом дочку займите, а не куйню всякую читайте

Сергей Евдокимов

Это всего лишь одна из версий. У врачей своя - обмен веществ, у психотерапевтов - незавершенные дела, у шаманов - злой дух, у церкви - грех))) . Самое интересное, что все эти версии работают))).

Александр Власов

Давно живу, но такое первый раз слышу.

Нэля Бикбаева

ага, давайте все валить на предков

Ан
Анна

мы несём крест за наших предков и отвечаем за их грехи, поэтому многое может сказываться на детях и на нас, и ничего с этим не поделаешь, поэтому рождаются больные

Al
Alex

Я уже слышала историю про гены. Это теперь можно сваливать свою халатность в отношении ребенка на предков. жрать надо меньше самим и смотреть, что ест и в каких количествах ваше дитя, тогда и гены будут в порядке. как почитаю здесь в ответах, чем кормят, плохо становится. Утром картошка с котлетами, булочки, тортики, яблочки для аппетита, шоколадки, макароны, колбаса, сосиски, пицца, пирожки. А потом родители бегут к врачу и говорят, боже что делать ребенок живет в холодильнике, и весит в 6 лет 50 кг. А как он должен весить если с рождения ребенка кормят с ложки за маму, за папу, не учитывая способность желудка растягиваться.