Алексей

Ну и молодёжь! Если не так в жизни, виноваты предки. Не так ли ?

Ирина Якунина

не в коем случае! Наоборот родители не виноваты никогда! Их надо любит и ценить и не в коем случае не обижать не словом не делом. Какие бы ыони не были они твои родители

Людмила Чепурина

Безусловно. Потомки же не признаются в своих ошибках, проще предков обвинить. Молодежь -караул. Но для этого "караул" постарались предки. Что когда то посадили, то и выросло.

Вл
Влад

Я ремня получал! После ремня не предки, а я уже был виноват!)

Андрей

Не так. Ибо жизнь идёт всегда вперёд, и никогда назад.

Валентина Парий

ну да нет близкого контакта.. . родные координаторы