Ольгп Сланко

Что твориться с нашей молодёжью??? см. ниже.

На сайте знакомств в фотостране - такие предложения от молодых людей, которые не просто непристойные, а скорее извращённые.. . От некоторых смс просто тошнит. . Неужели молодым людям больше нечего предложить женщине и девушке??? И почему знакомство начинается не цветов (хотя бы виртуальных) , а с непристойных предложений ?? Я в шоке..

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Роман Поздняков

Если я хочу властвовать, я должен уничтожить у подчиненных мне народов всё сильное, одаренное, образованное, всё лучшее, способное к протесту. Останется быдло, которое само полезет в ярмо.
Генерал П. Н. Краснов, *От двухглавого орла к красному знамени*, 1922год.

Сергей Безносенко

Вы прям как первый день на свете живете, всегда так было, есть и будет.

Раньше просто были не в курсе, а сейчас Интернет и все в полном доступе.

Марат

МОЖЕТ СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ (В ПЛАНЕ ЦВЕТОВ:))

Настасья Дмитриева

пртому что прячутся за экраном.. . там все мачо, а как в реале видишь- чмо

Андрей Вересковский

отщепенцы всегда были. НО раньше не было инета. поэтому встретиться с ними было сложнее.

Екатерина Степовая

интересно а какие предложения вам посыпятся если зайдёте в женско-мужской стриптиз клуб?

Юля Шабанова

увы
безнаказанность и бескультурие

Катя

ну некоторые тетачки за 40-к не отстают

Ольга Беляева

Так на таких сайтах они секс ищут.

Ольга Аксёнова

Не хотят вводить девушку в заблуждение цветами.

Витаминка

Без паники!
На проекте полно "троллей". Не стоит принимать всё происходящее всерьез.

Запомните: против нашего народа давно ведётся информационная война. Её конечная цель: оставить в живых на территории нашей страны всего 15 миллионов человек (цифра запланирована Мировым правительством и вслух озвучена давно - Маргарет Тэтчер; помните такую?).

Baha Baha

не стоит на таких сайтах (и вообще в интернете) пару искать...

Ильгар Джабраилов

Свобода. Если что, никто не узнает.

Маша

они просто шутят)))

Людмила Гошко

Я думаю все началось с фрейда...

Ольга Ющенко

Тю, деточка, Вы себе здесь поставьте на аватар девушку с пятым размером - поплывут косяками. Культура общения дрочеров в сети уже давно оформилась.