Николай Зуборев

Почему люди иногда отвечают так, будто кругом все виноваты, когда виноват он сам?

У меня есть коллега. Иногда все жалуется, что у него нет девушки. Когда у него спрашивают, почему у него нет девушки, он отвечает: "почему-то девушки на меня внимание не обращают, не получается мне их заинтересовать". А вот я вижу со стороны, как на него девушки не обращают внимания: он довольно симпатичный на внешность, и к нему девушки клеятся. Но он каждую отшивает. Я один раз спросил, почему он так делает, он отвечает: "они все некрасивые. Вот если бы она была красавицей, тогда бы я ей ответил взаимностью". Ему недавно понравилась одна с нашей работы. Она на редкость красивая, и по характеру хорошая. Но, увы, уже замужем.
Я у него спрашиваю тогда зачем он говорит, что на него девушки внимания не обращают, ведь клеятся к нему, он в ответ: "Это по-твоему девушки? ? Да ты посмотри на них, эта толстая, у той ноги толстые, а та вообще даже юбки не носит, а вот эта курящая. Под девушкой я прежде всего подразумеваю красивую девушку, с хорошим характером и без вредных привычек. Ты посмотри на меня, ну как будет смотреться со стороны, если рядом со мной, красавцем, будет стоять толстушка". Зачем он так делает?

Данил

чисто обижен на весь свет-извени-не читал весь текст

Ел
Елена

«Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы» (ПРИТЧИ 31:30).

Заболотный Максим

зажравшийся эгоист и проживет один со свой красотой. да и показатель мужчины чуть краше крокодила. когда ему мама внушила что он красивый и нет достойных его .то это комплекс.

Аркадий Мешков

Просто человеку лень понять, что он тоже не идеал и то, что он так поступает доказывает только то, что он сильно высокого мнения о себе и ему обязательно попадет лахудра какая то))))