Ирина Горячева

Что делать если из за ссор предков страдаю я?

Я страдаю из за ссор родителей к примеру запрещают играть на собственном компьютере (мама запрещяет и испытывает всю злость на мне)
12лет

Владимир Тимошкин

устрой им путч. только потом по ссор не ностальгируй, типа и жрачка вкусная и все добрее были и думать ни о чём не надо было самому.

Королева Сайта

Скажи ей об этом

Оксана Гадеева

иди на майдан

Надин Бирюкова

учись хорошо, маме помогай, и ссор не будет

Иван Гашевский

Перетерпи. и не будь такой в отношении своих детей. Родителей тоже можно понять. Жизнь то какая сейчас. Я тоже в детстве родителей не навидел. а ближе к 30 годам понял-что лучше их нет ни кого

Александр

Сбеги из дома на несколько дней пускай помучаются

Ольга Маренкова

Сбегать ни в коем случае нельзя!! ! Только тупые малолетки так делают.. .
Так в большинстве семей родители срывают свою злость на детях и ни чего с этим не поделать.. . Можно лишь не обращать внимание, тогда от тебя отстанут)))))