Ольга Шлякова

Диагноз ожирение. Как быть?

Занимаюсь кикбоксингом, бодибилдингом. На коммисии в школе поставили ожирение, хотя жировых отложений как таковых у меня нет вообще ни грамма. Бегаю превосходно, без отдышки. Вообщем то и чувствую себя тоже.
Почему они так сделали там никто не объяснил, как быть? Как доказать им что у меня нет ожирения.

Ирина Панченко

Настучи им по тыкве.

Ольга Синенко

к диетологу! он все грамотно вам разложит по полочкам.

Лида Юмашева

если у тебя ижмт более 25%-это по любому ожирение, как хорошо бы ты себя не чуствовал. У мея сейчас 41%-при росте 190 вешу 140 кг. Худею. Чего и тебе желаю. Спорт конечно дело хорошее, но стояк важнее.

Ольга Хан

Для качков индекс массы тела расчитываеться по другим формулам.... Из плюсов можешь разжиреть ещё и откосишь от армии =))))

Се
Сергей

А зачем кому что-то доказывать. Главное, что ты это знаешь. А написать можно всё что угодно.