Ирина Карпова

Вопрос про ожирение у детей

Здравствуйте! Пожалуйста скажите мне подробно или дайте сайт с информацией про ожирение у детей . Заранее спасибо.

Ev
Evgeshabright

Подробнее - к эндокринологу: этиология, патогенез, лечение, профилактика.

Га
Галина

дети, которые думают, что их не любят - толстые

Виктория

Ребенку нужно твердо выйти с иллюзии что он это тело и осознать себя душой. Тогда он не будет направлять духовную жажду души на материальный мир, на материальные объекты (в данном случае еду, что ещё не является самым худшим вариантом) . Когда человек считает себя телом он отчаянно пытается удовлетворять все потребности тела и это может происходить всю жизнь.
Других вариантов не существует. Иначе вожделение будет переключаться на другие объекты чувственного наслаждения. (Еще похуже еды)