Ilya Khangireev

Задают ли Вам дети вопрос откуда они появились и что им отвечаете

Ма
Мария

конечно.. . из животика, откуда же еще:) ) еще и шрамик есть, так что тут все понятно.. . только вот у старшего вопрос, скучал ли там без него младший, ведь его-то пораньше достали...:))

Татьяна

еще до того как у меня появились такие вопросы, я всё узнала из книг по сексологии

Юля

Уже нет. Они уже все об этом знают.
Но младший иногда испуганно спрашивает, а точно мы его не усыновили. И не подменили ли его в роддоме.. .
Вот к чему это он..

Алла

задавал, ответила как есть : родила .