Сэйлар Мун

Вопрос про крещение детей

Сестра мужа решила одновременно покрестить двух своих сыновей, 8 лет и 1 месяц... В крестные зовёт меня и мужа (плюс еще двоих).... Знаю, что муж и жена не могут быть крёстными одному ребёнку. А можно ли быть крёстными двум детям? То есть я например крёстная одному её сыну, а муж крёстный другому сыну?

Ля
Ляззата

Да, быть крестными разным детям можно

Лена

Да, конечно! Главное, чтобы крестные родители одного ребенка небыли связаны какими-то отношениями.

Ок
Оксана

Если сомневаетесь, спросите в храме или у Батюшки.