Николай

Крещенные дети попадают в рай?

Оксана Гаврилюк

Конечно, поэтому надо детей крестить обязательно! Это все глупости, что надо оставлять до совершеннолетия, не верьте!

Николай Большой У

крещёные дети ни чем не отличаются от некрещёных детей, все одинаковы и закон для всех один.

Екатерина

Крещёные. как и не крещёные попадают в детсад.

Наталья Соколова

И крещеные и некрещеные попадают в Рай.

Ольга Рослова

два раза по 3 раза))

Денис Нестеров

Что это за зомби-хрень?

Тимур Чик

как жить будут и все
!!

Александр

Они попадают в зоопарк!

Арт К

Все дети попадают в рай.

Антон Кулешов

Упаси Аллах Вас в рай вляпаться. это полная жопа . из Ада хотябы можно с боем вырваться ибо предельно ясно кто есть враг.

Makc Pocha

Если Вы думаете, что рай находится на небе, то давайте посмотрим что об этом говорит Библия Слово Бога. Бог поселил Адама и Еву в раю на земле и они жили в нем до того как согрешили, после этого рай перестал существовать где-либо. Поэтому как взрослые так и дети, крещеные и не крещеные после смерти никуда не попадают ни в рай ни в ад. Но конец ли это? Если хотите узнать ответ я с радостью отвечу Вам на этот вопрос, конечно же с помощью Библии.

Федорков Александр

Кто откуда пришёл, туда и отправится. Нам очень много лет.

Владислав Ященко

Крещение не помогает маленькому ребенку развивать веру. Фактически, этим нарушается следующая заповедь Иисуса: «Идите, научите все народы [или «делайте учащихся»] , крестя их» (Матфея 28:19). Крещение не имеет никакого значения, если данное лицо еще не достигло достаточного возраста, чтобы быть учеником. Крещение младенцев, правда, является «традицией с незапамятных времен» , но не осудил ли Иисус тех, которые „устранили заповедь Божию преданием своим“? (Матфея 15:6).

Ни
Никита

что это вы сразу в рай отправляете после крещения?