Sherzod Abdulov

подскажите капли от насморка для детей от 0 лет Вот и весь вопрос

Ек
Екатерина

С грудничками шутки плохи, лучше с врачом советуйтесь.

Же
Женечка

Спрей для нос-ответ на твой вопрос! (поэт я оказывается)

Да
Дарья

У нас от називина нервная возбудимость была. Самое безопасное аквамарис или аквалор. Лично мне больше аквалор нравиться

Натусик

промывайте нос соляным раствором- 1ч. ложка на стакан воды.
ватку обмакнули в носик засунули-провернули- одну и вторую ноздрю

Эль

називин беби, но он только при сильной заложенности и его можно 2 раза в сутки и он не лечит насморк а временно устраняет, лучше покапайте проторгол и промывайте носик аквалор-беби (мягкий душ) мы только так лечили) и вылечили)

Ника

мы в 2 месяца избавлялись от соплей следующим образом... промывали носик аквамарисом (или хьюмером) потом отсасывали сопли аспиратором (называется отривин бейби) и после этого только капали капли чтоб снять отечность (риназолин или називин для детей до года)