Евгений Неделько

21.12.2012... Эта зловещая дата наступит всего навсего через каких-то 18 дней. Это будет концом света. Вы подготовились?

Евгения Мяус

Не, готовьтесь вы, а мы адекватные.

Володина Елена

Для таких как ты конец света уже наступил. Первые признаки: отсутствие рационального и логического мышления, неадекватное поведение, вера в разную чушь.

Dasha Maslikova

Некогда. К Новому году готовимся.

Андрей

Нет. Я так, без подготовки, 21го утром посмотрю ...
какая погода будет

Руслан Ибляминов

Не будет света, в прямом смысле, земля будет проходить через точку галактики в которой не будут проходить и осуществляться никакие силы направленного воздействия. Так что главный совет- находитесь в 9 утра дома со своими любимыми и едой.

Максим Лямин

Расписание на декабрьские праздники

20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…
... Новый Год.. .
3 января 2013 - конец света по старому стилю.

Римма Антипова

Конеш! Бухла накупили!

Елена Сухарева

Нет, мы вменяемые.

Андрей Коровкин

Да мы всегда готовы, как пионеры.