Игорь Киселев

Конец света наступит 21.12.2012. Это будет что-то с чем-то.. . Страшно. Вы подготовились к данному неизбежному процессу?

В2
Волчара 2010

а че там готовиться, надо удовольствие получать

Анет А

я уже бункер выкопал!)))))

Эдуард Хуснутдинов

Нет, Ванга "предсмотрела",что конец света будет в 5079 году:) фигня эта все;))

Евгений Зорин

Подготовился. Полный холодильник водки

Ю)
Юляшка ))))

Это будет обычный зимний день. И подготовка к нему обычная - варежки, тёплая шапка, тёплые сапоги и у кого что есть - зимнее пальто или шуба, или пуховик.

Сергей Меньшов

А у нас будет клубняк!

Лариса Багаева

Конечно, водку закупил.