Ольга Ильина

Умереть от конца света менее страшно, чем самому по себе или это миф?

Как бы вы предпочли умереть? Вместе со всем миром или в одиночестве?

Rif Rif

1.Конец света будет 2.Только через 3000000000 лет

Валерий Зимин

хочу умереть легко и быстро

Татьяна Бровкина

Будет не конец Света, а Квантовый переход в Новую Эру 21.12.2012 всё изменит.
В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Спрятаться не сможет никто.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди
испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца (в 2010г в Китае уже тысячи человек видели такой эффект) и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы. Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда. Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны. Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы. Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) . Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов. Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию. Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса. Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Апокалипсис продлится две недели. Как свидетельствуют зарубежные СМИ, некий тибетский лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом отправил НАСА послание, в котором говорится, что 21 декабря 2012 года Солнечная система начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это будет связано с рядом опасных для человечества явлений, которые в совокупности можно охарактеризовать как конец света.

"Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, – заявляет безымянный лама, известный как Оракул Шамбалы. – Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать – словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены".

"Животные Земли заранее почувствуют приход космической темноты и запрячутся в норы, – добавляет лама. – Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10 процентов населения Земли".

Оракул Шамбалы рекомендует незадолго до 21 декабря завершить все важные дела, отдать долги. Не помешает заготовить запас продуктов на два месяца, а также позаботиться о запасах воды, дров и свечей, поскольку не будет ни электричества, ни тепла. Лучше всего отправиться куда-нибудь подальше от города, хотя бы на дачу, где можно топить печь. Кроме того, в "дни темноты" нельзя выходить на улицу и желательно завесить окна чем-нибудь темным, так как у людей могут возникать галлюцинации.

По словам монаха, катаклизмы будут преследовать землян две недели, но полный выход Земли из "нулевой полосы" состоится лишь в начале февраля следующего года. К этому сроку частично восстановятся электроснабжение и транспортное сообщение. В норму наша жизнь войдет только к концу марта.