Денис Лейбин

а почему у нас конца света небыло потомучто это выдумали или это фантастика

Димон Быков

не только у вас небыло но и у нас тоже небыло и не фантастика это а простой комерческий ход

Ксения Комарова

Я по Вашему хто? Конец Света

Наталья Посыльная

Конец света наступит тогда, когда люди сами ченит бумкнут да покрепше....

Эдуард Солод

ну и хорошо что его не было, и зачем о нем думать только.

Ал
Алексей

не все поверили вот и не было.

Елена Самойлова

Племя майя там чё-то напутали...)))).

Red Berry

Это не было конца Света у людей Света, А для тёмных личностей он наступил. Где-то я видел статью, как перед 22 декабря прошлого года произошло резкое увольнение по собственному желанию многих крупных руководителей за рубежои и их последующее исчезновение. Многие из руководства Майкрософта (Вам такая компания известна? ) тоже так исчезли. Убежали. С Земли. Их время (последние 1600 с небольшим лет было их временем) подошло к концу. Такая вот реальная фантастика. Поискать - можно найти официальные данные.

Ведь, когда говорили "Конец Света", то не договаривали "Для сил Тьмы и Начало Возрождения для Светлых сил". Это была очередная страшилка для тех, кто не знал. Сил у них не осталось, но страшилок они ещё много запустят, ведь СМИ в их руках.
В сериале, которого никогда не покажут по телевизору, "Сказочный 2012" в 6 или 7 серии всё об этом хорошо разсказано (про лису и волка) , можно скачать и посмотреть

:) Ингерманландка

да учёные нас надурили только денег побольше садрать ришили

Наталья Алексейцева

Своих хватает дел, а тут ещё.. и...