Светлана Тазина

Правда ли, что последующий знак учитель для предыдущего, а предыдущий -загадка для последующего. А через знак?

Иринка

Первое потрясающе совпадает-никогда бы не додумалась.. . а насчет второго- интересно было бы услышать тоже)

На
Наталья

Последующий знак - поддержка для предыдущего. Предыдущий знак - итог деятельности последующего.
Это если десятью словами.
А через знак? т. е. 3-й от начального. Это информация для деятельности выбранного знака.

Истеричка

Только для тех, кто осознанно к этому подходит. По классике духовным Учителем является 9-й знак, и, в принципе, при желании научиться чему-либо можно у любого, независимо от знака и возраста.. . Удачи Вам!

Ка
Катик

Все, кто так или иначе оставил в вашей жизни след или шрам, не зависимо от знака являются учителями.

Ол
Ольга

загадка это 8 знак .Магнитичный и притягательный например : овен для него восьмой знак скорпион, а для скорпиона овен -6 знак служения и выгоды .

Ол
Ольга

скорее всего - стартовая площадка... только выводы из учения странные и такие обрезанные, что предыдущий знак скорее всего отторгает опыт "учителя", чем принимает его в полной мере.. .
здесь больше подойдет модель: отец-сын.. .

Ол
Ольга

Правда.. .

А через знак - это уже знак))