С6
Сергей 69

ЗАГАДКА

я во сне видел последний раз девушку и помню фраза была я люблю тебя ну лицо не видел девушек не КОких ну с которыми жил всегда ВИДЕЛ ВО СНЕ девушки разные кажется понимаю в чём причина ПРИЧИНА ЧТО ОНИ НЕ ЛЮБИЛИ И НЕ СЛЫШАЛ ТАКУЮ ФРАЗУ ПОСЛЕДНЯЯ ЗАГАДКА ЧТО ЗНАЧИТ

Светлана

это вы хотите услышать в живую, скоро сон станет реальностью