Ок
Оксана

Загадка!

Шел безграмотный мужик по улице, не читать не писать не умел. нашел бумажку, на которой было написано ТРИ СЛОВА. взял он бумажку, положил в карман.
1. заходит в ресторан, поев, к нему подходит официант и предоставляет счет, мужик достает бумажку и отдает ему со словами - "мужик, помоги, что тут написано"?, официант в ответ с странным взлядом - "за ваш обед заплатили", и уходит.

2. идет по улице, видит менты, подходит к ним и просит что бы они прочитали что на бумажке, те в ответ скрутили его, и на 15 лет посадили в тюрьму.

3. домой приходит, дает жене, мол, прочитай, дорогая, а она читает, и в ответ идет пощечина.. . жена уходит из дома.

4. мужжик отучися 10 лет в школе, находит эту записку, и читает эти 3 слова.. . и застреливается... .

КАКИЕ 3 СЛОВА БЫЛИ НА БУМАЖКЕ?

Женя Сухов

некакие!
то даже не слова а карляки!

Илья Кутепов

Ты ответ знаешь? Я похожую видела но там ответа нет