Виктор Пришутов

Каждая последующая ...ваша Женщина всегда лучше предыдущей? Или наоборот ?

К9
Кatrin 999

Уникальна и Неповторима. )

Анастасия Лебедева

zigzagami diagramma, no v celom khuzhe, po bol'shomu schotu s godami osobenno

Володя Ко

Пока хуже

Александр Климов

Чуть чуть но лучше. Хотя все прям одинаковые)

И*
Иван *скарабей* Жучков

на этот вопрос я отвечу когда буду кроликом

Екатерина Андреевна

Все хорошие, каждую по своему любил Душой .

Ирина

если про внешность, то похуже)

Вадим Бартенев

у меня нет, каждый последующий лучше предыдущего. ... если делаете выводы из каждых предыдущих взаимоотношений, и повышаете планку, то - наоборот. ... у женщин хуже, а у мужиков новая всегда лучше старой, по знакомым смотрю, всегда так.

Ольга Манахова

самая первая, самая самая! - это аксиома!

Екатерина

а когда как получается.

Ек
Екатерина

как бы не утверждали что дважды войти в одну и ту же воду невозможно но вода все равно остается водой без изменений