Ольга Полищук

Кинчев исписАлся?. . (Что-то каждый последующий альбом АлисЫ ХУЖЕ предыдущего. . И НОВЫЙ 'ЦИРК' отнюдь НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ. . 😞

kuzyak_v

Да более чем (особенно когда у него начался ПГМ-период) По мне -после 6го лесничего слушать нечего

Нилолай Щербакова

Похоже на то . Ну а как вам песенка с названием "Нае.... ли" ?

Aлександр Гришанов

Прослушайте еще разик.. . по моему все нормально.... бывают конечно черные полосы.. ну так это у всех....