Наталья Голодаева

Как вам новый альбом Слипкнот ?

Ев
Евгения

Прямо сейчас как раз слушаю. Шлак альбом, предыдущий (2008) был лучше.
Говорили будет самым тяжелым из всех, а на деле самый попсовый (легкий) получился.
Но это только моё мнение, моё ощущение альбома, может начинающим металлистам и срывает от него крышу.

Сашуля Сухонос

не слушал, да я бы и не смог наверно весь их альбом прослушать)