Вероника Ревуцкая

Когда будет новый альбом slipknot и будет ли он вообще? ! Когда будет новый альбом slipknot и будет ли он вообще?!

Виталий Бондаренко

когда Тейлор и Ко. перестанут ныть по бассисту и вспомнят о музыке

Менянезавут Самаприхожу

обещают в следующем году (по крайней мере в интервью 2 участников есть слова о работе над новым альбомом в 2013 году) кто-то из них сказал, что работа в студии начнется в начале 2013 года... .
и перерыв на работу со stone sour никто не отменял, их альбом ожидается в конце октября