Александр Тумашов

Daft Punk а вы уже послушали их новый альбом? И как вообще вы относитесь к их музыке?

Александр Никитин

Послушал уже 150 000 раз и чем дальше, тем больше нравится. Глыба, а не альбом. Хотя от DP иного и не ожидал. Они не следуют тренду, Они его создают.

Галина Вайнярв

Хороший альбом, очень приятная танцевальная музыка, хотя я и не особый поклонник танцевальной музыки. Но в ней есть что-то ностальгическое, тоска по хорошей танцевальной музыки, где важен как ритм, так и мелодия.

Ирина Липейкене

Отношусь положительно, а вот альбом пока еще не скачал.. . на днях послушаю)