Га
Галина

Что за жанр такой - daft punk? Про pop punk и про post punk я слышала, а про это ничего.

Дмитрий Василенко

daft punk. daft переводится как сумашедший, следовательно daft punk это безумная музыка, самым ярким педставителем является группа daft punk

Алена Буцева

Что это за жанр такой - Титаник? Про Бойцовский Клуб и Сумерки я слышал, а про это ничего.

Ол
Ольга

Иди в жопу!