Хасан Худояров

Daft Punk - Contact кто может перевести слова, когда говорит космонавт?

В английском не силен
http://www.youtube.com/watch?v=HcuKxAvCSZ4

до 1й минуты

Анастасия Короткова

Эй Боб, я смотрю на то, про что говорил Джек, и это определенно не частица рядом. Это яркий объект, и это, очевидно, вращается потому он мигает, это не поддается объяснению, вращается ритмично, потому что мигает почти все время. Если мы оглянемся на землю на 11 часов, это около, может быть, десять или двенадцать .. диаметров Земли. Я не знаю, хорошо ли это, но там что-то есть ".