Георгий Дымов

Когда выйдет новый альбом Slipknot?Или после смерти Пола Грея продолжать свою деятельность они не собираются?

Респект мэгготам!

Алексей Куликов

Несмотря на то, что вокалист SLIPKNOT серьезно занят промоушеном нового альбома STONE SOUR, он имеет приблизительные планы на то, когда начнется работа над новым альбомом SLIPKNOT, хотя по его словам, это дело не ближайшего будущего. "По сути, я хочу начать совместную работу над демо осенью 2014 года, чтобы в 2015 отправиться в студию и начать создание нового альбома. Так что это будет еще не скоро".

Тейлор сказал, что в этом году группа планирует дать пять концертов на фестивалях, и что другие, неназванные участники группы "набираются сил", но пояснять свои слова Loudwire он отказался.